Автошкола Первая Столица м. Проспект Просвещения

Категория B

Обучение 2 мес.

Оплата частями

Скидка 3000 р.

Лучшая Автошкола у метро Проспект Просвещения
Хотите уверенно себя чувствовать на любых дорогах?
НАУЧИМ ПРАВИЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ
Опытные инструкторы по вождению

Современные МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ

Качественная подготовка водителей
В обучение входит

Правила дорожного движения
Вы будете отлично знать ПДД.
Научитесь читать дорожные знаки.
Будете разбираться в нарушениях и штрафах.

Техническое устройство автомобиля
Вы узнаете, как устроен автомобиль технически и при необходимости самостоятельно сможете определить поломку или неисправность.

Основы оказания первой помощи
Умение правильно оказывать первую помощь может помочь спасти чью-то жизнь. Навыки пригодятся Вам не только на дороге, но и в обычной жизни.

Навыки правильного вождения
Вы узнаете все тонкости управления автомобилем, научитесь правильно парковаться, освоите навыки безопасного вождения в зависимости от сезона.
Как получить права категории B
Всего за 2 месяца
Записаться на обучение
Оставьте заявку - и мы поможем подобрать подходящий курс и форму обучения.
Пройти полный курс обучения
Курс состоит из теоретической и практической части, которые идут параллельно.
Сдать внутренний экзамен
После этого экзамена, Вы получите свидетельство об окончании автошколы. Пересдачи бесплатны не ограниченное количество раз.
Сдать экзамен в ГИБДД
Все организационные вопросы мы возьмем на себя - Вам нужно просто успешно сдать экзамен и получить водительское удостоверение!
Выбирайте свой формат обучения у м. Проспект Просвещения

Очное обучение
Качественная теоретическая подготовка с квалифицированными преподавателями в удобной аудитории, оборудованной современной техникой.
Преимущества:
- живое общение с преподавателем
- детальный разбор и отработка экзаменационных билетов
- занятия в небольших группах до 10 человек
Расписание занятий:
1-я ГРУППА | пн, ср 19:00 - 21:00 |
2-я ГРУППА | вт, чт 19:00 - 21:00 |
3-я ГРУППА | сб 11:00 - 13:00 |
Занятия:
- 2 раза в неделю по будням (2 часа)
- 1 раз в неделю по субботам (2 часа)
Сроки обучения:
от 2 до 3 месяцев (зависят от выбранной студентом программы)

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Изучайте правила дорожного движения не выходя из дома или офиса с помощью инновационной платформы для онлайн-обучения
Преимущества:
- лекции по теории в удобном формате
- уроки можно проходить в свободное время
- весь курс под контролем преподавателя
Online доступ 24 / 7
Расписание прямых эфиров:
1-я ГРУППА | Вт, Чт 20:00 - 22:00 |
2-я ГРУППА | Ср, Пт 20:00 - 22:00 |
3-я ГРУППА | Сб 11:00 - 14:00 |
7
Попробуйте онлайн обучение: 7 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО
Получите демо-доступ и протестируйте нашу обучающую платформу - все возможности системы абсолютно бесплатно в течении недели!
Попробовать бесплатно

Отзывы выпускников автошколы у м. Проспект Просвещения

"Ребята, все, кто живёт около станции метро «Проспект просвещения» и собирается получать права — вам в эту автошколу! Не думала, что теория и сдача экзаменов может быть настолько лёгким и удобным процессом в плане обучения. Когда сдавала внутренний экзамен, у меня не было страха, что никогда не сдам тест. Ничего не «давит» на душу, когда понимаешь, что можно пересдать в любой момент. Но это всё-таки экзамен, и я отнеслась к этому серьёзно. После директор Автошколы зарегистрировал нас на экзамен в ГИБДД, и на той же недели мы группой сдавали экзамен. Удивило, что сдавать практику можно на той же машине, которой обучалась. "

"Поскольку в подростковом возрасте любил погонять с друзьями на авто, то часть нужного материала я уже знал. На сайте «Первой столицы» увидел, что есть сокращённый курс, что очень порадовало меня, ведь это подходящий для меня вариант. Решил позвонить. Менеджер общалась вежливо с приятным голосом, и уже тогда мне захотелось учиться на права. В итоге в конце я стал уверенным водителем, готовым к трудностям, благодаря опытному коллективу предприятия. Они — профессионалы. Отдельное спасибо хочу сказать за прелестный автопарк школы. Думал, будет какая-то «тарантайка», но нет, была отличная машина, где я практиковался вождению на МКПП. "

"Знаете, когда я шла подписывать договор в главный филиал автошколы, я уже была готова к тому, что преподаватели будут нагружать непонятными понятиями, которые придётся зазубривать. Но это оказалось не так — не было сложной терминологии. Всегда шла на лекции с удовольствием. А инструктор — умница. Спокойный человек. Не знаю, как ему это удаётся) Я так не умею. Город знает как свои пять пальцев. Каждое занятие — отдельное путешествие. Класс! Единственный минус — на одном из уроков вождения из-за того лопнуло колесо, и занятие пришлось перенести. "

"В Facebook наткнулся на акцию «Первой столицы» — скидки для студентов. И, действительно, снизили мне цену на курс по АКПП на 1000 рублей. Просто показал студенческий билет. Мелочь, а приятно. Ещё плюсиком можно считать то, что компания предоставляет обучающий материал для нужного обучения. Думал, что нужно покупать самому, но меня порадовали этой новостью. Я учусь дистанционно, и меня поразил личный кабинет для учеников. Он очень удобен и практичен. Всё необходимое в одном сайте: лекции, итоговые тесты, связь с директором, преподавателем, инструктором. Только начал учёбу, но мне уже всё нравится. Спасибо! "
Практика вождения с опытными инструкторами
Учебная литература и видеозаписи уроков ВСЕМ СТУДЕНТАМ В ПОДАРОК
Программы подготовки
СОКРАЩЕННЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ НА МКПП И АКПП
Теоретический курс очно или удаленно
Практика: 28/26 часов
В стоимость включено:
- Учебная литература
- Отработка экзаменационного маршрута
- Подготовка документов
- Организованная сдача экзаменов в ГИБДД
ПОЛНЫЙ КУРС
для механической коробки передачТеоретический курс очно или удаленно
Практика: 56 часов
В стоимость включено:
- Учебная литература
- Отработка экзаменационного маршрута
- Подготовка документов
- Организованная сдача экзаменов в ГИБДД
ПОЛНЫЙ КУРС
для автоматической коробки передачТеоретический курс очно или удаленно
Практика: 54 часа
В стоимость включено:
- Учебная литература
- Отработка экзаменационного маршрута
- Подготовка документов
- Организованная сдача экзаменов в ГИБДД

Скидка
При заключении договора
до 15.02.2025
СКИДКА 3000 РУБЛЕЙ
Для наших студентов доступна ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА
Вы можете оплатить сразу всю стоимость обучения, либо оплачивать несколькими частями на протяжении курса
Первый взнос от 9000 рублей!
Начать обучениеФилиал у м. Проспект Просвещения
Режим Работы
- Пн:
- Вт:
- Ср:
- Чт:
- Пт:
- Сб:
- Вс:

Часто задаваемые вопросы:
-
Сколько стоит полный курс в школе вождения на Проспект Просвещения?
Цена полного курса обучения в автошколе Первая Столица начинается от 18500 до 34000 рублей за подготовку на водительские права в СПБ.
-
Можно ли изучать теорию ПДД онлайн, а уроки вождения проходить рядом с метро Проспект Просвещения?
Да, вы можете записаться на курс теории по правилам дорожного движения в режиме онлайн или в классе с группой на выбор. А занятия по вождению автомобиля начинать от станции метро Проспект Просвещения с инструктором на учебном автомобиле.
-
Какой адрес филиала автошколы у м. Проспект Просвещения?
Учебный класс для изучения лекций по ПДД находиться по адресу проспект Просвещения, 34.